Стипендии молодым медикам

По инициативе «Согласия» дума исправляет ошибки: стипендии получат все молодые врачи 8 18.12.2020

Вчера, 17 декабря, состоялось внеочередное заседание Даугавпилсской городской думы, на котором было принято решение о предоставлении стипендий самоуправления дополнительно четверым резидентам Рижского университета имени Паула Страдиня (RSU) и выравнивании размера стипендий для всех ранее утвержденных резидентов, которым стипендии выплачиваются на основании еще в 2016-2019 году принятых решений, при подписании договора на работу в Даугавпилсской региональной больнице (ДРБ) последующие пять лет после окончания учебы.

По инициативе «Согласия» дума исправляет ошибки: стипендию получат еще трое молодых врачей 7 10.12.2020

Сегодня, 10 декабря, состоялось очередное заседание Даугавпилсской городской думы, на котором было принято решение о предоставлении стипендий самоуправления дополнительно троим студентам 5 и 6 курса Рижского университета имени Паула Страдиня (RSU) при подписании договора на работу в Даугавпилсской региональной больнице (ДРБ) последующие пять лет после окончания учебы.

В этом учебном году начнут платить стипендии 34 резидентам - будущим врачам Даугавпилса 5 04.09.2020

Даугавпилсской городской думой объявлен конкурс на присвоение стипендий учащимся по медицинским программам на многие специальности - как сообщается, в 2020/21 учебном году стипендии смогут начать получать 34 человека.

Будущих медсестер обеспечат стипендиями 2 11.07.2016

На рассмотрение депутатам вынесен проект решения о предоставлении муниципальных стипендий медсестрам. Целью является привлечение медсестер для работы в медицинских учреждениях Даугавпилса.

Из средств на непредвиденные расходы дума будет платить стипендии молодым медикам 02.11.2015

Депутаты Даугавпилсской думы 29 октября приняли решение выделить 4 400 евро из бюджетных средств на непредвиденные расходы на стипендии молодым медикам, которые получают образование в соответствии с аккредитованными программами резидентуры в сфере медицины и заключили договор с медучреждениями Даугавпилса.